CALENDRIER CHAMPIONNAT PAR EQUIPES NIVEAU REGIONAL PHASE 1  (version 1- 23/07/2019)

Adversaire en rouge : rencontre à l’extérieur

 

JOURNEES

Glaire 1

 

GE1/poule A

Glaire 2

 

GE2/poule A

Glaire 3

 

GE4/poule A

Glaire 4

 

GE4/poule O

Glaire 5

GE4/poule B

 

Date/horaire

Adversaire

Date/horaire

Adversaire

Date/horaire

Adversaire

Date/horaire

Adversaire

Date/horaire

Adversaire

1

Samedi 21/09

17h

REIMS ORTT 3

Samedi 21/09

17h

A TAGNON 2

Dimanche 22/09

9h30

A LONGLAVILLE 2

Dimanche 22/09

9h30

BERTRANGE 1

Dimanche 22/09

9h30

A VERDUN 2

2

Samedi 05/10

15h

TROYES OS-NOES 2

Samedi 05/10

15h

ORTT REIMS 4

Samedi  05/10

15h

REIMS ORTT 5

Dimanche 6/10

9h30

A ILLANGE 1

Vendredi 4/10

20h

VILLERS LA MONTAGNE

3

Samedi 19/10

15h

VERDUN 1

Samedi 19/10

15h

REVIN 2

Samedi 19/10

15h

LONGUYON 1

Dimanche 20/10

9h30

MANOM 7

Samedi 19/10

17h

A KONACKER HAYANGE 1

4

Samedi 09/11

17h

 

A EURVILLE BIENVILLE 3

Samedi 09/11

17h

 

A CMATT 5

Dimanche 10/11

9h30

A MONTCY 2

Dimanche 10/11

9h30

A HAGONDANGE 2

Vendredi 8/11

20h

AUDUN LE ROMAN 2

5

Samedi 16/11

15h

HERSERANGE 1

Samedi 16/11

15h

REIMS ASPTT 3

Samedi 16/11

15h

HERSERANGE 4

Dimanche 17/11

9h30

AMNEVILLE 5

Dimanche 17/11

9h30

A AUDUN LE TICHE 1

6

Samedi 30/11

15h

A ETREPIGNY 2

Samedi 30/11

17h

A GUEUX TINQUEUX 2

Samedi 30/11

15h

A STENAY 1

Dimanche 01/12

9h30

A TERVILLE FLORANGE 4

Dimanche

01/12

9h30

A BAZEILLES 4

7

Samedi 7/12

15h

ANCERVILLE 2

Samedi 7/12

15h

BAZEILLES 2

Samedi 7/12

15h

BAZEILLES 3

Dimanche 8/12

9h30

CLOUANGE 1

Vendredi 6/12

20h

KNUTANGE 4

 

 

CALENDRIER CHAMPIONNAT PAR EQUIPES NIVEAU DEPARTEMENTAL PHASE 1 (V.1)

Adversaire en rouge : rencontre à l’extérieur

 

JOURNEES

 

Glaire 6

D2/poule A

Glaire 7

D3/ poule B

 

D3/poule B

Glaire 8

D4/poule A

 

Date/horaire

Adversaire

Adversaire

Adversaire

1

Vendredi 20/09

20h

A CMATT 10

TAGNON 7

A POIX-TERRON 4

2

Vendredi 04/10

20h

AUVILLERS-ETEIGNIERE 4

A REVIN HAYBOISE 7

GIVET 3

3

Vendredi 18/10

20h

A ROCROI 1

SEDAN 3

A ETREPIGNY 6

4

Vendredi 08/11

20h

VOUZIERS 2

A LA NEUVILLE 3

A MONTCY 6

5

Vendredi 15/11

20h

A NOUZONVILLE 5

EXEMPTE

TAGNON 9

6

Vendredi 29/11

20h

A HARCY 1

CLAVY WARBY 2

1/2 FINALE PLAYOFFS

7

Vendredi 06/12

20h

VIVIER AU COURT 3

A POIX-TERRON 3

FINALE PLAYOFF

 


Ajouter un Commentaire


Code de sécurité
Rafraîchir

Septembre 2019
L Ma Me J V S D
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

A venir ...

Aucun événement